Los 372

Rainer, Arnulf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Baden/Wien, geboren 1929
Blattgröße: 62 x 44 cm; 42 x 29,5 cm, o. R.
"Projekt Herrenhelm", 1982. Offsetlithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, unten links nummeriert 200/200 sowie mittig betitelt.